“Государство должно продолжать заботиться о силовых структурах, о тех, кто стоит на страже нашей Родины и обеспечивает безопасность страны”,- сказал глава государства.

 

Бишкек, “Саясат.kg”.  Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня, 29 ноября, вручил сотрудникам Государственного комитета национальной безопасности страны Почетные грамоты КР и президентские часы за проявленное мужество при раскрытии деятельности террористических ячеек, а также смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

 

В ходе своего выступления глава государства от имени народа страны поблагодарил чекистов за добросовестное выполнение воинского долга. По словам Алмазбека Атамбаева, благодаря именно таким сотрудникам за последние годы удалось в корне поменять отношение кыргызстанцев к ГКНБ, повысить доверие граждан к спецслужбам.

 

Президент подчеркнул, что государство должно продолжать заботиться о силовых структурах, о тех, кто стоит на страже нашей Родины и обеспечивает безопасность страны.

 

Глава государства пожелал сотрудникам ГКНБ крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов на службе и вручил им почетные грамоты и президентские часы.

 

Об это сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента КР.