Спорт

Четыре спортсменки из Кыргызстана попали в ТОП-20 обновленного мирового рейтинга по версии Объединенного мира борьбы (UWW).

Стал известен состав сборной Кыргызстана по футболу на матчи против сборной Китайского Тайбэя.

Владислава Андреевская выступала в дуэте с россиянкой Ксенией Ласкутовой.

Премьера тридцать второго сезона TUF на телеканале ESPN запланирована на 4 июня.

Чемпионат мира по бильярду в дисциплине «комбинированная пирамида» проходит в эти дни в Бишкеке.

Бишкек, "Саясат.kg". Медербек Сыдыков вступает в новую должность с 27 февраля 2024 года.

Спортсмены из Кыргызстана завоевали 4 медали на чемпионате Азии по легкой атлетике в помещениях в Иране.

Двукратный чемпион Азии Нурсултан Кенешбеков и легкоатлетка Айнуска Калил кызы, ранее завоевавшая серебро

Помимо этого кыргызстанец провел несколько игр за основу «Галатасарая» в товарищеских матчах.

Сборная Кыргызстана по футболу проиграла второй матч подряд на Кубке Азии в Катаре.

Отечественные футболисты весь матч играли в меньшинстве

Сборная Кыргызстана проиграла со счетом 0:2.

Впереди еще два матча группового этапа — против команд Саудовской Аравии и Омана.

По информации СМИ, Андрей Канчельскис подпишет контракт по схеме 1 + 1.

Кыргызстанец Амантур Джумаев стал чемпионом мира 2023 года по боксу среди юниоров.

30 октября прошла церемония вручения наград по итогам прошлого сезона от французской газеты France Football.

Решение приняли на 141-й сессии МОК.

Сборная Кыргызстана по футболу проиграла Филиппинам.

Кыргызстанка завоевала серебряную медаль на турнире по вольной борьбе на Азиатских играх в Китае.

Кыргызстанец Адилет Шадыканов вышел в финал турнира по карате на Азиатских играх.