"Выкриками о джихаде я спас "Манас". Ведь не смогли спасти пророссийский Ташиев и опять же пророссийский Мырзакматов. А почему вы не пишете о моём героизме?" - написал пресловутый Нурлан Мотуев нам через свою страницу в Фейсбуке", - написала автор под ником Табышмак Жандырмакова на странице интересных новостей.
 
Мы сказали: "Напишем, Нурлан, напишем", - на что Нурлан поставил такой вопрос: "Когда хвост верблюда достигнет земли?" "Ты не торгуйся с такими патриотами, как я. Я сохранил тебе аэропорт, вдобавок и денежки должен заплатить? Пусть платят те чиновники, которые ни на что не способны, но в своё время разворовали страну. И без того они скупили все СМИ, распродают и уничижают государство", – говорит Мотуев.
 
Напоминание Нуке: мы ни с кем не торгуемся и всегда поддерживаем болеющих за народ патриотов. Поэтому если есть конкретные предложения, призывающие народ к позитиву, приходите – двери для вас открыты. Что касается позиции Мотуева по аэропорту "Манас", то мы хорошо её знаем. Кричал с самого начала. Надо это отметить и сказать ему: "баракелде".
 
Источник: газета "Алиби" № 30 от 25.04.2014 / стр. 3   
  http://www.gezitter.org/politic/29540/