Об этом свидетельствует проведенный анализ состояния дорожной безопасности, сообщает пресс-служба МВД КР.
После ужесточения наказаний за нарушение правил дорожного движения количество дорожно-транспортных происшествий уменьшилось на 12%. Об этом свидетельствует проведенный анализ состояния дорожной безопасности, сообщает пресс-служба МВД КР.
"Оценка безопасности дорожного движения показала, что, в сравнении с 2022 годом, снизилось число фактов превышения скорости, движения по встречной полосе, проезда на красный свет, управления транспортными средствами лицами, не получавшими водительские удостоверения", - сказано в сообщении.
Напомним, в последний раз наказания за нарушения ПДД стали жестче после вступления в силу 8 марта 2023 года нового закона. Не все поддержали это нововведение, но среди выступивших за него был и Садыр Жапаров. Подробнее о последних изменениях можно прочитать здесь.
URL: https://kaktus.media/477464
1) Не допускайте в комментариях лексику, считающуюся ненормативной.
2) Не обсуждайте и не оскорбляйте личность автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики и не размещайте в комментариях рекламную информацию.
5) Не допускайте в комментариях разжигания религиозной или межнациональной вражды, а так же сведений, заведомо не соответствующих действительности.
ПРИМЕЧАНИЯ: - Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы. - Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ГРУБО НАРУШАЮЩИХ РЕКОМЕНДАЦИИ КОММЕНТИРОВАНИЯ СТАТЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!