Бишкек, "САЯСАТ.KG". Машины закупили за счет средств стабилизационного фонда

Муниципальное предприятие «Бишкекгорлифт» получило новые служебные автомобили для оперативного обслуживания. Об этом сообщили в столичной мэрии.

Градоначальник Айбек Джунушалиев 7 августа передал предприятию новые авто марки JAC для аварийной службы.

В мэрии отметили, что техника была приобретена за счет средств стабилизационного фонда.

Источник: vesti.kg