Бишкек, "САЯСАТ.KG". Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГКНБ КР.
ГКНБ КР вернул государству бывший завод мясокомбината в г.Сулюкта с прилегающей территорией общей площадью 1.4 га, которая была незаконно приватизирована в 2000 году.
По результатам проведенных мероприятий нынешний владелец добровольно передал территорию завода на баланс мэрии г.Сулюкта Баткенской области.
