Бишкек, "САЯСАТ.KG". Вандалов ищут

В Бишкеке на бульваре Эркиндик неизвестные сломали молодые деревья. Об этом горожане сообщили СМИ. 

По их словам, инцидент произошло ночью на отрезке бульвара от Жибек Жолу до Фрунзе.

В мэрии Бишкека информацию подтвердили, по ее данным, всего на бульваре Эркиндик сломали 28 молодых саженцев. 

Муниципальное предприятие «Бишкекзеленстрой» составило акт. Подано заявление в милицию. Вандалов ищут.

Источник: vesti.kg