Бишкек, "САЯСАТ.KG". По итогам совещания директорам школ даны соответствующие поручения.

Вице-мэр Бишкека Виктория Мозгачева и директор Департамента образования Рахат Мусаева провели совещание с директорами школ.

Как сообщила пресс-служба мэрии, в мероприятии приняли участие сотрудники ГУУР МВД, начальники управлений образования четырех районов, руководители школ.

Обсуждены вопросы по организации выдачи аттестатов, профилактика сборов денежных средств, процесс контроля текущего ремонта в школах и другие.

По итогам совещания директорам школ даны соответствующие поручения.

Церемония выдачи аттестатов выпускникам школ запланирована на 30 июня.