Бишкек, "САЯСАТ.KG". Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГКНБ КР.
Государству вернули 57 гектаров пастбищных угодий на Иссык-Куле. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.
По его данным, ведомство продолжает работу по выявлению и возврату на баланс государства незаконно выведенных в частную собственность промышленных объектов и земельных участков.
«Во время следственно-оперативных мероприятий по уголовному делу, возвращены пастбищные угодья площадью 57 гектаров в пляжной зоне урочища Сухой-Хребет в Тюпском районе Иссык-Кульской области», — говорится в сообщении.