Бишкек, "САЯСАТ.KG". Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГКНБ КР.

В Кара-Суйском районе Ошской области государству возвращен земельный участок с двухэтажным зданием. Об этом сообщил пресс-центр ГКНБ.

Отмечается, что участок был незаконно выведен с баланса районной государственной администрации в 2004 году. После вывода на участке было построено двухэтажное здание общепита.

По результатам следственно-оперативных мероприятий участок вместе со зданием возвращен на баланс государства.