Бишкек, "САЯСАТ.KG". Машина водворена на штрафстоянку, ведется следствие.
В Бишкеке произошло ДТП со смертельным исходом, сообщили 17 марта в пресс-службе УПСМ.
16 марта примерно в 17:40 22-летняя девушка переходила дорогу на пешеходном переходе по Южной магистрали. В это время со стороны ул.Баха в сторону Тыналиева ехали три машины: водители двух авто увидели девушку и остановились, а водитель «Мерседеса» продолжил движение и сбил насмерть пешехода.
Машина водворена на штрафстоянку, ведется следствие.