Бишкек, "САЯСАТ.KG". Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное. 

В Ташкентской области родилась девочка весом 7 килограммов 3 грамма. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Узбекистана.

Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное. Мать родила с помощью кесарева сечения, и это ее четвертый ребенок.

По данным областного департамента здравоохранения, в настоящее время мать и ребенок находятся под наблюдением врачей.

В Нурафшане в ноябре прошлого года на свет появился мальчик весом чуть менее 7 кг.