Бишкек, "САЯСАТ.KG". Хасан Али Зайгам был назначен послом Пакистана в Кыргызстане 27 марта 2023 года.
Заместитель председателя Кабинета министров Эдиль Байсалов 27 августа принял посла Пакистана в Кыргызстане Хасана Али Зайгама в связи с завершением его дипломатической миссии. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.
От имени руководства страны Байсалов выразил признательность дипломату за вклад в развитие кыргызско-пакистанского сотрудничества и расширение взаимодействия в различных сферах.
Кыргызстан рассматривает Пакистан как надёжного партнёра, сказал Байсалов, выразив уверенность в дальнейшем углублении отношений между двумя странами.
Хасан Али Зайгам был назначен послом Пакистана в Кыргызстане 27 марта 2023 года. 28 марта 2023 года вручил верительные грамоты президенту КР Садыру Жапарову.
Источник: АКИpress