В Шанхае завершился грандиозный показ Victoria's Secret - одно из самых грандиозных событий года в мире моды. Показ стал самым скандальным для бренда нижнего белья. За четыре дня до показа в китайской визе отказали российским моделям и украинке Дарье Хлистун.

 

 

В Шанхае завершился грандиозный показ Victoria's Secret - одно из самых грандиозных событий года в мире моды. Показ стал самым скандальным для бренда нижнего белья. За четыре дня до показа в китайской визе отказали российским моделям и украинке Дарье Хлистун.  Это связывают с недавней гибелью в Шанхае 14-летней модели из Перми. Также во въезде было отказано певице Кэти Перри, которая должна была петь на подиуме, и в итоге ее заменили бывшим солистом One Direction Гарри Стайлзом.

 

Власти Китая не дали визу и Джиджи Хадид, так что ее сестре Белле пришлось отрабатывать за двоих.

 

А еще правительство Китая запретило журналистам и блогерам снимать за пределами арены Mercedes-Benz, где будет проходить шоу! Журналисты даже не могут выпускать пресс-релизы без одобрения китайского правительства.

 

Конфузов хватило и на самом показе.

 

Так, в один из выходов на подиум Белла Хадид демонстрировала полупрозрачную пару, причем в этот момент еще и танцевала вместе с другими моделями. Линия декольте комплекта оказалась настолько низкой, что не смогла полностью скрыть грудь Беллы. Правда, дочь Иоланды Фостер не растерялась и с улыбкой прошла по подиуму.
 

Кстати, многие западные СМИ впоследствии отметили, что на шоу Victoria's Secret в этом году Хадид непривычно часто улыбалась во время дефиле, отказавшись от своего традиционно невозмутимого выражения лица.

 

Китайская топ-модель Мин Си посреди дефиле упала прямо на колени. Кажется, конструкция из цветов на ее голове просто весила больше, чем она!


Впрочем, в целом шоу не разочаровало.

 

Белла Хадид, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Лаис Рибейро, Эльза Хоск, Сара Сампайо, Жозефин Скривер блистали в белье умопомрачительной красоты (и по столь же умопомрачительным ценам). Например, 27-летняя Лаис Рибейро продемонстрировала драгоценное Fantasy Bra за два миллиона долларов из желтого золота, сапфиров и бриллиантов.
 

В этом году пристальное внимание обращено не только к длинноногим моделям, но к их образам - впервые в истории Victoria's Secret коллекция для ежегодного шоу была разработана в сотрудничестве с люксовым брендом. Ответственная миссия легла на плечи креативного директора Balmain Оливье Рустена, который также создал капсульную коллекцию белья для марки (она поступит в продажу уже в конце этого месяца).

 

Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео Прошел скандальный показ нижнего белья Victoria's Secret. Фото. Видео  
  


 
 
URL: http://kaktus.media/366459