Печать
Общество
Просмотров: 1053
23 апреля 2014 года осудить газету «Деньги & Власть» на 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ не удалось! И, прежде всего, коллектив «Деньги & Власть» выражает благодарность всем своим коллегам, кто пришел поддержать нас в этот день. Именно ваше присутствие остановило истца Григория БУБЕЛЯ и заставило суд перенести решение нашей судьбы на 20 мая. Именно ваша поддержка сохранила «свободу слова» за газетой «Деньги & Власть» до 20 мая.
 
Также огромное СПАСИБО всем нашим друзьям, соратникам и читателям, кто звонил нам в редакцию и выражал поддержку! Ваша поддержка придала нам силы продолжить борьбу против судебного беспредела и в защиту наших конституционных прав:
 
- За свободу слова!
 
- За свободу мысли!
 
- За свободу суждений!
 
БЕЗ ЭТИХ СВОБОД – МЫ ПРОСТО РАБЫ!
 
Но, наша борьба не закончилась - она продолжится 5 мая в «День Конституции». В этот день на площади Ала-Тоо у памятника «Айкол Манас» мы намерены отпраздновать 21-ю годовщину «ДНЯ КОНСТИТУЦИИ» и организовать СБОР ПОДПИСЕЙ в защиту газеты «ДЕНЬГИ & ВЛАСТЬ» и за создание ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ по расследованию преступлений, совершенных в бытность главой ГУИН (сегодня ГСИН) Григория БУБЕЛЯ.
 
ПОВЕРЬТЕ НАМ, ВЛАСТЬ И СЕГОДНЯ НУЖДАЕТСЯ В ГРАЖДАНСКОМ КОНТРОЛЕ СО СТОРОНЫ СВОБОДНЫХ ИЗДАНИЙ. ПОЭТОМУ МЫ ЖДЕМ ВАС:
 
- 5 МАЯ
 
- В 12.00
 
- На площади АЛА-ТОО у памятника «АЙКОЛ МАНАС»
 
ЗАЩИТИМ «СВОБОДУ СЛОВА» И НАШИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА!
 
С уважением Турат АКИМОВ,
главный редактор «Деньги & Власть»
 
02 мая 2014 года