Печать
Общество
Просмотров: 260

Бишкек, "САЯСАТ.KG". Муниципальное предприятие «Бишкектеплосеть» приносит извинения за временные неудобства

В Бишкеке 17 сентября с 9.00 до 16.00 отключат горячую воду в связи с прорывом тепловой сети. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Отключение коснется жителей по следующим адресам:

Муниципальное предприятие «Бишкектеплосеть» приносит извинения за временные неудобства и просит горожан отнестись с пониманием.