Печать
Общество
Просмотров: 442

Бишкек, "САЯСАТ.KG". Во всех областях на дорогах будут выставлены треноги.

Все ли камеры «Безопасного города» работают по стране, спросил депутат Арсланбек Эгембердиев («Ата-Журт Кыргызстан») у замглавы ГУОБДД МВД  Айбека Джумагулова 9 сентября на заседании комитета Жогорку Кенеша по правопорядку. 

По словам чиновника, камеры работают в Чуйской области, на автодороге Бишкек—Ош, не работают в Иссык-Кульской области. 

«Камеры видеонаблюдения, установленные вторым этапом проекта «Безопасный город», не на 100% работают, но скоро заработают полноценно», - сказал Джумагулов. 

Он также добавил, что во всех областях на дорогах будут выставлены треноги.

Источник: АКИpress