Печать
Общество
Просмотров: 350

Бишкек, "САЯСАТ.KG". Легализация продлится до 1 октября 2025 года.

В Кыргызстане с 1 апреля начинается легализация автомобилей с иностранными госномерами. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по регистрации транспортных средств и водительского состава.

Легализация продлится до 1 октября 2025 года. Оформить автомобили можно во всех территориальных отделах госагентства. Для этого владельцам необходимо:

В госагентстве отметили, что легализации подлежат все авто, ввезенные на территорию Кыргызской Республики до 31 декабря 2024 года, имеющие государственные регистрационные знаки иностранных государств, не имеющие правоустанавливающих документов и не прошедшие таможенную очистку.