Печать
Общество
Просмотров: 724

Бишкек, "САЯСАТ.KG". Нового здание построено для Четвертого отдела военной контрразведки.

Заместитель председателя Кабинета министров — председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев принял участие в открытии нового здания военной контрразведки Главного управления ГКНБ в городе Ош.

Нового здание построено для Четвертого отдела военной контрразведки. Участие в торжественной церемонии 24 декабря приняли Камчыбек Ташиев, руководители местных органов власти, ветераны ГКНБ, личный состав управления.

В своем выступлении глава госкомитета сообщил, что впервые в истории независимого Кыргызстана строится новое здание для отделения Главного управления военной контрразведки. Ранее военнослужащие ГУ ГКНБ работали в старом здании, построенном в период СССР.