Печать
Общество
Просмотров: 1514

Всего с момента начала продажи государственных номерных знаков с особенной комбинацией цифр продано 100 номеров на сумму порядка 1 млн сомов. Об этом сегодня, 15 ноября 2011 года, Tazabek сообщил директор Государственного предприятия «Инфоком» при Государственной регистрационной службе КР Бектур Абдраев.

ГП «Инфоком» открыло центр по продаже спецгосномеров на автомобили (перечень и стоимость)
 
«Какие номера пользуются большим спросом очень сложно сказать по той простой причине, что вся линейка пользуется спросом. Естественно номера 0001, 7777, 8888 продаются. Номера с более простой комбинацией уходят и составляют порядка 60% от общего количества продаваемых номеров. Также распроданы номера с комбинацией 4444, 5555. Но почему-то госномер 9999 пока не продан», - сказал он.
 
По словам Б.Абдраева, в среднем в день продается 20-30 номеров. «Данные номера продаются в городе Бишкек и Чуйской области. Со следующей недели реализация начнется в Ошской и Жалал-Абадской областях», - проинформировал глава предприятия.
 
Он подчеркнул, что денежные средства от продажи государственных номерных знаков с особенной комбинацией цифр будут направлены в бюджет.
 
Источник: Tazabek.