Печать
Политика
Просмотров: 1879

Он вчера ошарашил всех, кто сидя во власти записался претендентом в президенты. Из-за его заявления, что все госчиновники должны немедленно подать в отставку решили его очернить.
 
Об этом сообщает источник из Бишкеке.
 
Вот пример: В ряды кандидатов в президенты влился еще один герой – заместитель председателя Национального комитета по безопасности Марат Иманкулов. Не может не родиться вопрос, как он, работая в исполнительной власти, смог перепрыгнуть через голову премьер-министра?
 
К тому же этот человек находился в «банде» Жаныша Бакиева, который в 2005 году ограбил на 22 млн. сомов Джалал-Абадский областной филиал Национального банка.
 
Общественность знает, как председателя того банка - джигита по фамилии Байызбеков - Жаныш Бакиев и Молдомуса Конгантиев избили в кабинете этого самого Марата Иманкулова при участии последнего. И этого джигита с таким имиджем Роза Отунбаева после прошлогоднего государственного переворота поднимает по службе. Появляется вопрос, кто и с какой целью вошел в игру. Или же Марат Иманкулов знает, что осенью новоизбранный президент поменяет главу ГКНБ, поэтому выходит на выборы только с целью поторговаться с будущим президентом?
 
Источник: газета «Кереге.kg» № 12 от 17.08.2011 / стр. 3
 
Кстати, если так подходить к констатации фактов, то в марте 2005 года почти все нынешние революционеры, нынешние оппозиционеры находились в "банде" Курманбека Бакиева. Все, если не верите прошерстите интернет.
 
Источник: cacompro.com.