Печать
Общество
Просмотров: 166

В Оше решают проблему с суицидами школьников через профилактику.

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Рабочая группа мэрии провела проверку люков крыш в многоэтажных домах, расположенных в непосредственной близости от школ, в МТУ «Курманжан-Датка», «Манас-Ата», «Керме-Тоо».

«В ходе мероприятий в ряде домов выявлены открытые крышки чердаков, которые, по словам жителей, открывают компании сотовой связи и интернет-провайдеров для настройки своих сетей. На месте даны поручения о закрытии данных люков. Работа в данном направлении продолжится», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее по данному вопросу всем МТУ города были даны соответствующие поручения на заседании городского штаба.

 

Кабар