Печать
Общество
Просмотров: 80

Накануне Виктория Мозгачева проверила состояние детской больницы №3

Вице-мэр Бишкека по социальной политике Виктория Мозгачева продолжает проверять готовность школ и детских садов, больниц и поликлиник к зимнему периоду и возможному увеличению количества заболевших сезонным ОРВИ, а также КОВИД-19.

Накануне вице-мэр проверила состояние городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи (детская больница №3). Осмотрены все помещения: палаты, операционные, процедурные и технические кабинеты, ямочный ремонт на въездах в больницу.

Мозгачева затронула вопросы материального обеспечения эффективной деятельности больницы, безопасной работы медиков (запасы СИЗов, медикаментов), поручила держать руку на пульсе и быть готовыми к любым обстоятельствам.

По словам главного врача Гульнар Джанабиловой, больница полностью готова к осенне-зимнему периоду, а вице-мэр обещала оперативное содействие в ремонте операционной и кровли второго блока.

Инспекции вице-мэра продолжаются.

Дорогие горожане! Следите за самочувствием, берегите свое здоровье! Пожалуйста, не забывайте о санитарных правилах, которые уберегут вас от болезней!


Источник: Вести