Печать
Общество
Просмотров: 71

Авария унесла жизни трех человек

Кыргызстанец пострадал в смертельном ДТП под Рязанью (Россия). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Легковые автомобили Hyundai и Largus столкнулись на трассе в ночь на 12 января 2020 года. Трое погибли, восьмерых госпитализировали с тяжелыми травмами.

«Около 02:30 по московскому времени на трассе М-5 Москва - Астрахань столкнулись два легковых автомобиля: Lada Largus, в котором восемь мест, и Hyundai Solaris. В Lada погибли два человека, в Hyundai - один. Несовершеннолетних среди них нет», - рассказал представитель пресс-службы УМВД по Рязанской области.

Санитарная авиация направила семерых пострадавших в Шацкую районную больницу, одного - в Сасовскую районную больницу. По словам врача приемного отделения Шацкой больницы, все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

«У них сочетанные травмы, все находятся в реанимации, кто-то сейчас в операционной, - поделился он. - Среди пострадавших не все граждане России. У нас один человек без документов и еще один из Республики Кыргызстан».

VESTI.KG