Печать
Общество
Просмотров: 130

Начальник МП «Бишкекское троллейбусное управление» отметил, что мужчина не имел права вести себя таким образом. По данному инциденту создана комиссия

 

Водитель столичного троллейбуса №11 в грубой форме попросил пожилую женщину покинуть салон, предположив, что неприятный запах идет именно от нее. Соответствующее видео распространилось накануне в социальной сети Instagram.

«Воняет от нее. Вот сумка воняет. Выйди давай», - сказал бабушке водитель.

 

 

 

Очевидец отметила, что такого агрессивного водителя нужно уволить.

(орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

«г. Бишкек. Водитель высадил в грубой форме бабушку только потому что ему казалось что был запах в салоне троллейбуса хотя ничего подобного ни кто не почувствовал Как он высадил бабушку начали возмущаться пассажиры за этот его поступок он в грубой форме нецензурными словами угрожал что выкинет с троллейбуса. Видео и фото прилагается. Его нужно уволить он очень агрессивный. Выскакивай посреди дороги с троллейбуса, материл водителя- женщину что она не так парковалась. Вообще вывод один он психопат. Кроме меня женщина тоже обещала написать жалобу», - написала очевидец.

Между тем начальник МП «Бишкекское троллейбусное управление» Нуркай Асанов в беседе с Vesti.kg сказал о том, что мужчина не имел права вести себя подобным образом.

- По этому случаю в Бишкекском троллейбусном управлении в 11 часов собирается внутренняя комиссия, - сказал он. - По решению комиссии примем меры в отношении данного водителя. Он не имел права так вести себя. Ранее подобных случаев у нас не наблюдалось.
 


vesti.kg