Печать
Общество
Просмотров: 186

Пострадавший был доставлен в территориальную больницу

 

В Балыкчи в 36-летнего мужчину его знакомый выстрелил из травматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области. По данным правоохранителей, инцидент произошел накануне вечером. 

 - Примерно в 20.50 час. в дежурную часть ОВД города Балыкчи из городской больницы поступило сообщение о том, что к ним поступил мужчина с ранением от травматического оружия, - информирует пресс-служба ведомства.  

Сотрудниками следственно-оперативной группы при опросе свидетелей было установлено, что в этот день примерно в 20.20 час. пострадавший приехал в один из магазинов, расположенный на улице Нарын-Шоссе города Балыкчи, где встретился с парнем по имени Жоомарт. 

- Между ними произошла словесная перепалка на почве семейных проблем, - сообщили в милиции. - В результате ссоры, парень по имени Жоомарт произвел выстрел из травматического пистолета неизвестной марки в область сердца пострадавшего, после чего скрылся в неизвестном направлении.
При осмотре места преступления в качестве вещественного доказательства была изъята гильза марки «45 RUBBER».

Правоохранители установили личность подозреваемого, которым оказался 29-летний житель Балыкчы Ж.Ж.  

- В настоящее время соответствующим службам даны следственные поручения по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого, а также изъятию орудия преступления, - добавили в ведомстве.

 

В соответствии со статьей 266 ч.2 п.2 «хулиганство, совершенное с применением или попыткой применения огнестрельного, газо-травматического оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью» УК КР начато досудебное производство.    



 
Source: https://vesti.kg/proisshestviya/item/57594-razborki-v-stile-90-kh-v-balykchi-ssora-dvukh-znakomykh-zavershilas-vystrelom.html