Печать
Общество
Просмотров: 190

Жээнбеков предложил Карасартовой возглавить отдел в аппарате президента, добавив "а дальше посмотрим". Равшан Жээнбеков высказал свои предложения по судебной реформе.

    
 
Как рассказал порталу SUPER.KG сегодня, 19 июля, гражданский активист Адиль Турдукулов, на встрече с президентом Сооронбаем Жээнбековым были озвучены разные предложения.

 

"Темирлан Ибраимов высказал мнение по реформированию Службы по обеспечению дорожной безопасности. Президент отметил, что это актуальный вопрос, и предложил Ибраимову возглавить такую комиссию. Предложение Ибраимовым принято. Ну а Рите Карасартовой президент в шутку сказал, что она позиционирует себя руководителем аппарата президента, чем всех рассмешил. Я из этого заметил, что президент читает новости в социальных сетях. Как отметил глава государства, Карасартовой ещё рано возглавлять аппарат президента. Отметил, что необходимо поработать на госслужбе. Жээнбеков предложил Карасартовой возглавить отдел в аппарате президента, добавив "а дальше посмотрим". Равшан Жээнбеков высказал свои предложения по судебной реформе. Он отметил, что необходимо создать комиссию по судебной реформе и включить туда представителей гражданского общества. Сооронбай Жээнбеков предложил Равшану Жээнбекову войти в комиссию", - сказал Турдукулов.

 

 

 

Источник: super.kg, gezitter. org