Печать
Общество
Просмотров: 158

На прошлой неделе ушел с должности мэр города Оша Айтмамат Кадырбаев, который на публике вспоминал только Бога чаще, чем Атамбаева. Среди общественности бурно обсуждают – кто придет на его место.

 
 
На прошлой неделе ушел с должности мэр города Оша Айтмамат Кадырбаев, который на публике вспоминал только Бога чаще, чем Атамбаева. Среди общественности бурно обсуждают – кто придет на его место. Тем временем появились разговоры о том, что мэром станет глава Ошской области Таалайбек Сарыбашев, что достигнута договоренность на верхушке.

 

Не проделал заметную работу Таалайбек Сарыбашев, который из базара прямиком стал главой Ошской области. Запомнился тем, что вынудил помощника держать зонт над его головой, защищая от солнца. Теперь решил прибрать к рукам власть в городе Оше. Интересно, как будет управлять городом Сарыбашев, который забыл, где хранит свой диплом о высшем образовании? Да пропадет пропадом диплом, было бы понятно, если бы он добился процветания Ошской области… Не знаешь, плакать или смеяться. Как можно развивать регионы с такими слабыми кадрами?..

 

 

 

Источник: газета «Фабула пресс» №49 от 10.07.2018 / стр. 3, gezitter.org