Печать
Общество
Просмотров: 401

Казахстан на "Мисс Вселенной 2017" представит победительница прошлогоднего конкурса "Мисс Алматы" 19-летняя Камила Асилова. Финал пройдет в Лас-Вегасе уже 26 ноября 2017 года.

 

 

Казахстан на  Мисс Вселенной 2017  представит хореограф из Алматы Камила Асилова (фото) 

 

Камила Асилова выпускница Республиканского Эстрадно-Циркового колледжа, по специальности хореограф. Мечтает открыть свою студию танца.

"Я очень счастлива, что мне выпала честь представить нашу страну на столь масштабном конкурсе. Я всегда об этом мечтала. Когда я сообщила родителям, они были так рады и горды за меня. Мама напомнила мне о том, что когда я была совсем маленькая, тогда нарисовала "карту желаний", одно из желаний было связано как раз с конкурсом красоты. Мечты сбываются", - поделилась Камила.

 

Сейчас девушка продолжает активно готовиться к поездке. Помогает ей в этом "Мисс Казахстан 2007" Альфина Насырова. К слову, Альфина имеет огромный опыт участия в международных конкурсах. Она вошла в ТОП-15 на "Мисс Мира 2008".


"Альфина очень мне помогает, дает советы, рассказывает как себя правильно вести. Каждый день у нас занятия, примерки, подбираем все до мелочей. Я очень ей благодарна!", - рассказала Камила.

 

Отметим, что победительница "Мисс Алматы" этого года Сабина Азимбаева поедет на "Мисс Вселенная" в 2018 году, когда ей исполнится 18 лет. Изначально конкурс "Мисс Вселенная" планировался на январь 2018 года на Филиппинах. В последний момент конкурс перенесли в Лас-Вегас на 26 ноября 2017 года. В связи с возрастным критерием произошла замена.

 

Мисс Вселенная" (Miss Universe) - ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с благотворительными и рекламными целями. Обладательницей титула "Мисс Вселенная-2016" является Ирис Миттенер из Франции.

 

 

Источник - ЦентрАзия