Печать
Общество
Просмотров: 1675

 

 
Бишкек в шоке. С утра по дорогам столицы Киргизии носятся выпускники Академии МВД, своим визжанием и улюлюканьем наводят страх на горожан.
 
В популярном интернет-форуме «Дизель» обсуждают безобразное поведение новоиспеченных офицеров МВД. «Быдломенты», так коротко обозвали будущих офицеров МВД.
 
Вот одно из сообщений:
Поздравляю дорогих соотечественников! "Настоящих людей" стало больше.
Парк Победы на Южных воротах, западная часть (не доходя сосновой аллеи), вода из арыка во всю течет по асфальту - благодать детям (от 2 до 6 лет) - можно босиком по воде пошлепать. "А у нас здесь рай"....
 
Однако, от монумента защитникам Отечества несется легковая машина, за ней другая, ну, побухтели мамашки, "нехорошо мол", третья машина уже в наглую поехала на нашу веселую компанию . Само собой начинается ор с моей стороны. Из открытого окна молодой лейтенантик "Пошла на х....." Это при детях. Начинается самое интересное - машины "посыпались одна за другой" (больше 20! ) , на большой скорости, с улюлюканьем. Не обращая особого внимания на женщин и детей и особо не прячась по кустам, сделали свои дела те, кого сильно прижало. Под "Офицеров" Газманова захлопало шампанское. А потом началось ралли по парковым аллеям. На многих машинах не было номеров вообще, часть номеров мы записать успели (сфотографировать было нечем), но на нас начали нехорошо поглядывать, когда это увидели. Одни "орлы" остановились и при нас демонстративно сняли номера с машины. Абсолютно было ребятам наплевать лужа - не лужа - скорости не сбавляли. Обрызгали тебя - пофиг; детей куча гуляет - пофиг - еду на той скорости на какой хочу и где хочу; к тебе обращаются "нельзя же так" - пофиг (нет не пофиг, а пошла ты...) - я уже при звездочках.
 
Самое поганое - они только сегодня надели лейтенантские погоны, а уже такая вседозволенность, хамство и осознание себя "пупом земли".
 
Вот так курсанты (наверное Академии МВД) празднуют свой выпуск. Это было в час дня, а что будет вечером и ночью?
P.S. Надо отдать должное. Один!!! из более чем ста молодых офицеров подошел, извинился за маты (не им произнесенные) и недостойное поведение, Извинился за всех! И на выходе из парка майор и еще несколько в гражданке, после обращения к ним, извинились тоже и направились к своим орлам...
 
 
Номера машин (героев надо знать в лицо):
В 0001 FB 8010 WE 5520 DB 8474 JC 700 KS 1733 WE 1500 CS 0432 JE 0116 AB 7775 TZ 7757 ZB 0044 A
B 1247 J, E 4107 E, B 0601 F,Z 4187 B,S 8027 G
 Это половина, что успели записать.
Другие сообщают о недостойном поведении выпускниц Академии, которые распивают спиртное в парках, не успев снять парадную форму.
 
Источник: cacompro.com.