Печать
Общество
Просмотров: 6595

 
В отношении владельца торгового комплекса «Беш-Сары» Камчыбека Жолдошбаева возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. По данным милиции, 13 июня 2011 года в 19:00 часов в УВД Ленинского района г.Бишкек поступило сообщение о групповой драке на пересечении улиц Киевская-Бейшеналиева.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ГУВД, УВД Ленинского района города Бишкек. По приезду СОГ установлено, что 13 июня в 18.30 возле ТЦ «Беш-Сары» К.Жолдошбаев, выражаясь нецензурными словами в отношении торговцев на аллее по ул.Бейшеналиевой, разбрасывал их товар, запрещал им торговлю.
 
В УВД Ленинского района город Бишкек с заявлением в милицию обратились граждане о нанесении телесных повреждений К.Жолдошбаевым.
 
Следственным отделом Ленинского РУВД г.Бишкек по четырем фактам возбуждено уголовное дело по ст.234 ч.2п.4 (Хулиганство сопряженное с умышленным уничтожением или повреждением чужого имущества, причинившее существенный вред). Проводится расследование.
 
Источник: АКИпресс.