20 августа, 2011 года в городе Лос Анжелес очередной раз состоится 23-й ежегодный конкурс красоты "Мисс и Миссис Азия США 2011", где в борьбе за престижный титул примут участие представительницы из азиатских стран со всего мира.

 

Если прошлогодний конкурс был необычным для кыргызстанцев тем, что в нем впервые участвовала наша соотечественница Эльвира Осмонова, то в этом году от Кыргызстана на конкурсе азиатской красоты будут целых 5 претенденток на корону.

 

За титул самой красивой девушки Азии в конкурсе "Мисс Азия США" будет бороться наша соотечественница Гульзат Курманкожоева, а в конкурсе "Миссис Азия США" Кыргызстан будут представлять Гульнара Акунова, Нургуль Жанталиева, Салтанат Кожомбердиева и Назира Огонбаева.

 

Мы уверены что это будет по-настоящему интересное событие. Конкурс "Мисс и Миссис Азия США" - праздник, прежде всего, для зрителей, где их ждет презентация национальных костюмов, исполнение творческих номеров и дефиле участниц в вечерних нарядах.

 

Кроме природных данных, жюри также будет учитывать творческие способности и таланты участниц в конкурсе "Миссис Азия США" . Участницы должны будут показать свой талант перед жюри исполнив один творческий номер.

 

Пока наши соотечественницы занимаются в фитнес-клубе, постигают основы хореографии и сценической речи, мы от имени объединения "Kyrgyz Club" хотим пригласить всех кыргызстанцев и наших друзей прийти и активно поддержать соотечественниц в этот знаминательный для всех нас день. Ваша поддержка будет неоценимой!

 

Информация касательно места и времени проведения мероприятия будет оглашена в ближайшее время.

 

Жаныш Осмон,

 

Kyrgyz Club, Лос Анжелес

 

Источник - ЦентрАзия