В композиции затронуты и проблемы, которые возникли в связи с пандемией коронавируса
Кыргызстанский рэп-музыкант Бегиш выпустил новую песню под названием «Саясат» («Политика»).
Молодой исполнитель поет о коррупции, о ситуации в стране, сложившейся из-за коронавируса, а также о конфликтах в приграничных районах.
В песне говорится о том, как врачи без спецзащиты за маленькую зарплату борются с вирусом. Также упоминается о мигрантах, которые не могут сегодня вернуться на родину из-за закрытых границ.
Клип, в котором гражданский активист Болот Ибрагимов сыграл роль милиционера, был опубликован на YouTube-канале Бегиша.
С момента публикации песню прослушали более 60 тысяч пользователей Сети.
Источник: vesti.kg
1) Не допускайте в комментариях лексику, считающуюся ненормативной.
2) Не обсуждайте и не оскорбляйте личность автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики и не размещайте в комментариях рекламную информацию.
5) Не допускайте в комментариях разжигания религиозной или межнациональной вражды, а так же сведений, заведомо не соответствующих действительности.
ПРИМЕЧАНИЯ: - Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы. - Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ГРУБО НАРУШАЮЩИХ РЕКОМЕНДАЦИИ КОММЕНТИРОВАНИЯ СТАТЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!