Печать
Шоу-бизнес
Просмотров: 4173
Я сочувствую Эльмурзе Сатыбалдиеву, с детства претерпевшему тяжкие превратности судьбы, выросшему в интернате. Почему мы не должны поддерживать личность достойного кыргыза, добродушного, болеющего за нацию, без малейшей грязи в душе? 
 
Конечно, мы продвигаем Эльмурзу байке, он сегодня сидит в тюрьме, пострадал без вины. Но поговорим об одной особой женщине, совершившей по отношению к нему коварство…
 
Общественность узнала, что по природе Эльмурза аке является личностью, ценящей искусство, поддерживающей творческий мир. Лев все равно остается львом, хоть в лесной чаще, хоть в клетке. Таков наш герой… Некогда он начал поддерживать Гульнур Сатылганову в ряду многих людей искусства. По доброте душевной приобрел ей ханский дворец, вручил новенькую автомашину - внедорожник «Х-5». Кроме того, для ее концертов, снятия клипов Эльмурза аке сыпал деньгами как соломой. В общем, оказывал посильную помощь Гульнур. В результате эта госпожа вышла на первое место в сфере шоу-бизнеса, а потом зазналась, перестала признавать бога?..
 
Как нам отнестись, что в трудное для Эльмурзы время Сатылганова нагло предала его, вильнула хвостом и сбежала? Как же Гульнур сбежала с целью решить вопрос с ханским дворцом, дорогой машиной, кроме них еще дорогим «Джипом» и 100 тысячами долларов? Эта госпожа насытится материальными богатствами? Отчего она такая алчная, а?
 
И что ж сегодня, будто обо всем забыв, она получает звание народного артиста, угодничеством и притворством превращается в звезду? Эй, в каком бы обществе мы не жили, в первую очередь у человека ведь должна преобладать человечность. Пусть для себя она будет «потаскушкой», но почему бы как человеку, названному народным певцом, ей не быть скромней, не одернуть себя, помня о такой миссии как человечность? Мы показали лишь малый краешек странички об этой госпоже, остальное в следующих номерах…
 
Источник: газета»Азия news» №79 от 11.12.2014/стр. 4   
  http://www.gezitter.org/society/35711/