Печать
Шоу-бизнес
Просмотров: 3766
Сегодня, 12 сентября, на своей странице в Facebook певец Бек Борбиев попросил пользователей социальной сети не путать сцену с политикой. В частности, он отмечает, что никто не может вмешиваться в его творческую деятельность и только он сам вправе решать, у кого будет петь на празднике.
 
"Певца выбирают поклонники, и без разницы кто они - Бакиев, Акаев или криминальный авторитет. Если из-за этого кто-то хочет лишить меня каких-либо привилегий, то я готов. Я за звания не держусь. Есть разговоры, будто бы я расплачиваюсь с экс-президентом за то, что при его правлении занимал высокую должность в Таможенной службе. Но это не так. Еще меня упрекают за то, что я не чту память о погибших 7 апреля в 2010 года. Этим людям я скажу, что ни одна власть не стоит человеческой жизни. Когда Камчыбек Ташиев перепрыгивал через забор "Белого дома", президент Алмазбек Атамбаев говорил, что, если кто-то хочет власти, то он должен участвовать в выборах. Тогда почему мы свергли власть в 2010 году? Могли бы провести выборы. Из-за этого над нами смеются соседние страны. Они говорят, что мы всегда выгоняем своих президентов из страны", - написал Борбиев.
 
Напомним, ранее СМИ сообщали, что экс-президент Курманбек Бакиев 1 августа отпраздновал свой 65-летний юбилей и пригласил на торжество из Кыргызстана звезд эстрады во главе с Беком Борбиевым, По данным СМИ, среди гостей юбиляра был и президент Беларуси Александр Лукашенко.
 
URL: http://www.vb.kg/286303