Ветеринары обнаружили следы человеческой спермы в прямой кишке покалеченного животного  

 

 

 

Фонд помощи бездомным животным «Добрые руки» опубликовал на своей странице в Facebook сообщение о том, что найденная ранее бездомная собака была изнасилована человеком.


 
«В пятницу позвонила неизвестная женщина и рассказала о собаке, которая лежит во дворе многоквартирного дома в микрорайоне Учкун, - говорится в посте. -  Прислала фото и видео. Было понятно, что собаке совсем плохо. Договорилась с Турецким Университетом Манас привести собаку к ним на лечение. Приехала за собакой. Вообще не понятно, как она туда попала - от дороги далеко. Может подбросили. Ну это уже не важно. Отвезла в клинику».


 
Позже собаке сделали рентген. Оказалось, что у пса переломаны кости на двух передних и одной задней лапе. 
Ей сделали капельницы и назначили операции.
 

«Собачке с переломами были сделаны дополнительные исследования, - отметили в фонде. - Выяснилось нечто просто ужасное. Собаку насиловали и, возможно, неоднократно. Весь анус разорван. Были взяты пробы из прямой кишки и под микроскопом увидели следы человеческой спермы.


Также характер травм на лапах тоже больше соответствует тому, что собаку привязывали. Пес вырвался и поэтому переломы на лапах внизу. Лапы все синие. На одной лапе именно фаланги вывернуты.

 

Такие травмы не могут быть от наезда машины - это издевался человек. Вернее не человек. Ужасно. За много лет работы с таким кошмаром встречаюсь впервые. Операция на переломах пока отложена.У собаки запор от того, что прямая кишка вся травмированная. Не может сходить в туалет. Кал разжижают слабительным. И на лапах сильное воспаление. Сейчас делают капельницы, интенсивный курс антибиотиков. Очень надеемся, что малыш все - таки выживет» 

 

 

 

 


 
Vesti.KG

Темы: