Видимо сына Аскара Акаева очень сильно задели различного рода комментарии о том, что в семье у беглого экс-президента единственным мужчиной оказалась дочь Бермет.

Впрочем, как утверждают наши источники, Айдар Акаев не боец по характеру, да и в Киргизии много людей, которые хотели бы высказаться ему в лицо по поводу некоторых его поступков. И будет очень неплохо, если только плюнут ему в лицо….

Ну а дальше новость:

Сын Аскара Акаева - Айдар намерен вернуться на политическое поле. Такое мнение высказывают политики. Он сейчас занят подсчетом средств на выборы, собирается все 100% денег от отцовских магазинов, продающих золото в Москве, использовать на выборах. В данное время его поддерживают хорошие друзья в Кыргызстане, скоро он потихоньку начнет показываться через СМИ, не слушаясь отца, который отговаривает его.

Из СМИ мы знаем, что он приезжал в Кыргызстан еще 2 месяца назад, распивал чаи с государственными «воротилами». Поэтому можно верить таким действиям Айдара… Он, наверное, надеется потратить отцовские деньги со счетов швейцарских банков и обдурить народ деньгами.

 

Источник: газета «Пресс.kg».