Печать
Правопорядок
Просмотров: 1674
 
Двухлетнего мальчика, избил до полусмерти и предположительно изнасиловал его родственник. Об этом «Вести.kg» сообщили источники в правоохранительных органах. 
 
По их данным, сейчас ожидаются результаты экспертизы. 
 
– Родители мальчика развелись, и ребенок остался с отцом. Позже отец оставил его у родственника со стороны отца. Мы подозреваем его в изнасиловании. В избиении он признался, сказал, что только пару раз ударил его. Однако раны на теле говорят о другом. Этому гражданину где-то за 40, имеет жену и 5 дочек. Хочу отметить, что у ребенка на теле только свежие раны. Сейчас данный родственник мальчика в отделении Аламудунского РОВД. Был ли он пьян в этот день, пока выясняем. Также идет опрос соседей и свидетелей. В случае, если будет доказана его вина, ему грозит высшая мера наказания, лишение свободы сроком на 20 лет, - сообщили в правоохранительных органах. 
 
Напомним, что два дня назад в Бишкекскую детскую больницу был доставлен двухлетний мальчик, избитый до полусмерти. Кроме того, судмедэкспертиза предположительно заявила, что мальчик был изнасилован. Сейчас ребенок находится в коме. 
 
Ранее депутат Турсунбай Бакир уулу инициировал законопроект по химической кастрации педофилов, но ему не хватило несколько голосов. 
 
Мехриниса Сулайманова
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=31985&Itemid=124