Печать
В мире
Просмотров: 1191

 

В редакцию "ЭК" обратилась одна из участниц, которая утверждает, что организаторы мероприятия в лице одного из модельных агентств заставляют их постоянно сдавать деньги. Девушка попросила не разглашать ее имя до проведения конкурса.
 
– Изначально нам обещали предоставить шикарные национальные платья, – говорит она. – Однако недавно объявили, что продавцы попросили большие деньги и обязали находить платья самим. А еще организаторы нас заставили покупать у них туфли для конкурса. С этим участницы конкурса сталкиваются в первый раз.
По словам девушки, организаторы срывают сроки и место проведения конкурса. Изначально событие должно было состояться во Дворце мира и согласия 24 сентября. Позже организаторы пытались договориться с торговым центром "Мега". Однако недавно выяснилось, что конкурс пройдет… в актовом зале ЕНУ им. Гумилева.
 
– Да, конкурс "Мисс Астана" пройдет 28 октября в ЕНУ им. Гумилева, – заявил директор агентства "Престиж моделс" Арсен Алимжанов. – Актовый зал вмещает 800 человек. Я считаю, что он достаточен для проведения такого мероприятия. Например, "Мисс Алматы" проводится в торговых центрах.
 
Источник: cacompro.com.