Печать
В мире
Просмотров: 2991

Студентка медицинского университета, уставшая от постоянной бедности и беспомощности, решила стать любовницей.


Своей непростой историей жизни она поделилась в группе в Instagram.


Девушка по имени Айгерим (имя изменено) родилась в необеспеченной многодетной семье в далеком ауле. Она рассказала, что ее детство было очень сложным - месяцами семья не ела мясо и сладкое, с малых лет дети были приучены к тяжелому труду, носили обноски.


Большая семья из 10 человек - бабушка, родители, Айгерим и еще шестеро детей ютились в однокомнатном бараке.


Героиня статьи - старший ребенок в семье, поэтому с детства она хотела получить хорошее образование, чтобы помочь семье и обеспечить родителям достойную старость.


Айгерим закончила школу со значком Алтын белгi, смогла поступить на грант в медицинский университет. Маленькой стипендии девушке не хватало, поэтому она устроилась официанткой в кафе. Заработанные деньги она отправляла родным в аул.


Айгерим рассказывает, что пока ее однокурсницы наслаждались студенческой жизнью, знакомились с мальчиками, ходили на вечеринки и модно одевались, она вкалывала на работе.


Позже ее оценки испортились и Айгерим лишили стипендии.

 

"Медицинское образование очень дорогое, богатых родителей у меня нет, на мне вся семья. Для вас может показаться, что это всего лишь временные сложности, но я живу так всю сознательную жизнь.

 

Я устала не доедать, я устала носить обноски, мне так стыдно, когда мои сокурсницы отдают мне старые вещи.

 

Иногда у меня нет денег даже на проезд не бывает. Когда болею, мне не на что купить лекарства", - рассказала студентка.


Раньше Айгерим хотела встретить любимого человека, который бы вытащил ее из нищеты. Но, отчаявшаяся девушка намерена стать любовницей обеспеченного мужчины.


"Знаю, это ужасно! А что делать, у меня даже отучиться возможности нет.


У каждого человека свой путь, я выбираю вот такой, называйте как хотите меня, мне все равно.


Зато я и мои родные будут тепло одеты и сыты. Пускай это будет жертвой с моей стороны ради их будущего. Пускай у вас все будет хорошо и живите в достатке!" - заключила Айгерим.


Источник: Nur.kz

Темы: