Сборная Бразилии обыграла команду Мексики со счетом 2:0 в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в России.

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики со счетом 2:0 в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Игра прошла в Самаре. Первый гол забил на 51-й минуте Неймар, а на 88-й отличился Роберто Фирмино, который расстрелял пустые ворота после передачи того же Неймара.

Бразильцы в четвертьфинале, который пройдет 6 июля в Казани, встретятся с победителем пары Бельгия-Япония.

Ранее сборные Франции и Уругвая вышли в следующий раунд плей-офф чемпионата мира-2018. Их игра состоится 6 июля в Нижнем Новгороде. В четвертьфинале встретятся также сборные России и Хорватии. Матч пройдет 7 июля в Сочи.