Печать
Мнение эксперта
Просмотров: 2072

 

  С.Муканбетов: Говорят, что Б.Сулейманов занял место в больнице, а сам ходит по улице…

 

 

 
Бахадыр Сулейманов лег в больницу, собрав справки «получил телесное повреждение, сотрясение мозга».  Но, говорят, что те, которые его натравливают, не хотят, чтобы люди узнали о том, что он занял место в больнице, а сам свободно ходит по улице! Выставили охрану, чтобы якобы не пускать тех, кто хочет их «помирить».
 
Мы знаем, что Камчыбек Ташиев в такой ситуации и до этого мирился по-мужски, без судебных разбирательств. Если наш депутат дунганин, думая, что  «буду играть в игру власти и ссылаться на них» грубо ошибается, то люди, которые хотят через него решить свои политические вопросы, ошибаются еще больше.
 
Сейчас «желкайык» советники Атамбаева говорят, что специально поднимают рейтинг Ташиева, поскольку на втором туре им нужен больше он, нежели другие. Но, этому не бывать. То, что от такого преследования человека власть терпит грубое  поражение, понятно как ясная луна. Потому что,  такие события повторялись много раз. Об этом свидетельствуют судьбы Акаева и Бакиева. Об этом в интервью в газете «Учур» рассказал свое мнение политический обозреватель Сабыр Муканбетов.
 
Учур, №25, от 23.06.11г., 5 стр.