Бишкек, "Саясат. kg". По его словам, партии должны ответственно относится к выбору каждого гражданина.

Кандидат от партии "Ата-Журт Кыргызстан" Бакыт Торобаев на встрече с жителями Токтогульского района объяснил, на что следует обратить внимание, отдавая свой голос на выборах.

По его словам, партии должны ответственно относится к выбору каждого гражданина.

"Вам необходимо изучить каждую партию и каждого кандидата. Какие у них планы и идеи? В каком направлении намерены развивать внешнюю и внутреннюю политику? Кто способен лишь красиво говорить, а кто реально занимается делами? Какая работа на благо народа была проведена ранее? Совершайте выбор на основании ответов на эти вопросы.

Мы сейчас, к сожалению, стоим на пороге энергетического кризиса, который сможем свести на нет после пополнения Токтогульского водохранилища. А достижимо это только после постройки "Камбар-Ата-1". Завершив "Камбар-Ата-1", мы обеспечим бесперебойную работу Таш-Комурской, Уч-Коргонской И Шамалды-Сайской ГЭС. В наших планах реализовать это! Но нам нужна ваша поддержка!" - сказал Торобаев.

Бакыт Торобаев добавил, что все планы партии "Ата-Журт Кыргызстан" заряжены на развитие страны с образованным населением, чистым обществом и высоким уровнем жизни.

Возможно, это изображение (9 человек, люди стоят и дорога)Возможно, это изображение (6 человек и люди стоят)Возможно, это изображение (2 человека, люди сидят и люди стоят)Возможно, это изображение (2 человека и люди стоят)

Изготовлено "Саясат. kg", адрес: Кыргызская Республика, Киевская 77, каб.34. Заказчик ПП “Ата-Журт Кыргызстан”.   дата: 16.11. 2021 г. Оплачено из избирательного фонда партии уполномоченным представителем по финансовым вопросам Болотакуновой С.А. (Свидетельство № 60 от 03.09.2021)